Alumno Resultado
Alumno | Condicion | |||
ACOSTA Daniel Alejandro | A | |||
ANTIECO Celeste Alicia | ||||
AQUINO María Laura | ||||
ARIAS VAZQUEZ Clara | I | |||
Adamovsky Kevin | ||||
Aguilar Federico Nahuel | I | |||
Aguilera Santiago Tomás | I | |||
Alabarces Matías | ||||
Alvarez Vico Jazmín | I | |||
Amarilla Walter Jesus | ||||
Andersson Kevin Daniel | I | |||
Andruchow Colombo Catalina | I | |||
Antonio Cristian Ignacio | I | |||
Arguello Santiago Hernan | A | |||
Artaza Leonel Agustin | ||||
Avati Luciana Fernanda | I | |||
BALDASSARRE Lucas Agustín | ||||
BASTERO Juan Ignacio | A- | |||
BLASI Bruno | I | |||
Baldonado Juan Manuel | I | |||
Bautista Nahuel Ezequiel | A | |||
Beck Fiorella Sol | ||||
Bellora Fernando Gerónimo | A | |||
Bervih Josefina Belen | I | |||
Blumenkranc Vera | I | |||
Brenman Adolfo Jorge | ||||
Brodiano Maia | I | |||
CASTILLO Santiago Joaquìn | I | |||
CELESTINO Y MONTI NILO Pablo Félix | ||||
CICCHINI Tomás | A | |||
Cano Dolores Aldana | ||||
Capitelli Nicolás Ariel | ||||
Caradonna Sebastián Martín | I | |||
Cardoso Juan Manuel | ||||
Casaretto Gimena | I | |||
Castro Julian Alejandro | A | |||
Catoni Josefina | I | |||
Ceresole Florencia Noelí | I | |||
Cerini Daniel Enrique | I | |||
Chambi Agustin Nahuel | ||||
Chantada Augusto Tomás | I | |||
Cherny Sebastián | I | |||
Coronel Francisco Sebastian | A | |||
Cuccarese Florencia | ||||
Curotto Paula Marcela | ||||
D’Alessandro Romina Laura | ||||
Dankiewicz Veronica | A- | |||
De Robles Alejo Ruben | I | |||
Dorsch Brenda Daniela | I | |||
EMINA Facundo | I | |||
ESTEBAN Belén | I | |||
EVANGELISTA GALLO Lucía Milena | I | |||
Eguibar Elio Joaquin | I | |||
FERNANDEZ ECHANIZ Matías Ezequiel | ||||
FERNANDEZ Leandro Ezequiel | I | |||
FREIJE GARCIA Fabricio Eloy | A | |||
Fainstein Facundo | A | |||
Farias Rafael Sebastian | A- | |||
Ferreira Chase Tomás Esteban | I | |||
Flores Sejas Brenda Soledad | ||||
Fritz Carolina Inés | A | |||
GASANEGO BARBUSCIO Julián Tomás | I | |||
GORDILLO Luis Alejandro | ||||
GRILL Sebastián | ||||
GUERRERO Tomás | I | |||
Gandini Pizarro Maximiliano Nicolás | ||||
Garcia Huidobro Francisco Manuel | I | |||
Geli Sebastián Manuel | A | |||
Goren Gabriel Mauricio | A | |||
Grünwaldt Federico Santiago | ||||
Guerrero Cabrera Raquel Nicole | I | |||
Herzkovich Matías Nicolás | I | |||
Hillmann Matias Alexander | I | |||
Iacobelli Santiago Andres | ||||
Illana Felicitas | I | |||
Imperiale Luca | I | |||
Inafuku Maximiliano Nelson | A | |||
KYCHENTHAL Matías Andrés | I | |||
Kubrak Cristian Eduardo | I | |||
LEFIÑIR Ana Cristina | ||||
LUACES DE ANGELIS Gastón | ||||
LUSZCZAK Alexis | I | |||
Leizerovich Matías | I | |||
Lepka Galano Ramiro Fabian | I | |||
Lopez Meyer Sebastián | I | |||
Luque Daiana Soledad | ||||
López Jorge Gustavo | ||||
MAZZEI Gastón | A | |||
Marchetti Agustin Nicolas | A | |||
Martinez Acuña Oscar Ramon | I | |||
Martinez Melina Mabel | ||||
Molinari Renata María | ||||
Monje Acuña Carla Agustina | I | |||
Montijano Denise Belén | I | |||
NEME Emilio Yamil | I | |||
NICOLETTI Sofía | A | |||
NUÑEZ Matías Daniel | ||||
Nakagawa Ignacio Akira | A | |||
Neukrantz Schnake Luisa | I | |||
Nicolini Mariano Agustín | A | |||
Niesz Ignacio Enrique | ||||
Notenson Tomás | A | |||
Olivieri Federico Alberto | ||||
Ortiz Quispe Silvia Pamela | ||||
PARZAJUK Noelia | I | |||
PEÑA GÓMEZ Daniel Alfonso | A | |||
Paez Juan Manuel | I | |||
Palisa Pedro | ||||
Palmieri Guido Luis | ||||
Pampin Rodrigo Cesáreo | ||||
Pereyra Coimbra Marcos Daniel | ||||
Pereyra Facundo Maximiliano | A- | |||
Portillo Clarisa | I | |||
Puig Martin Alfredo | ||||
Rabanal Valentina | A- | |||
Radunsky Andrés | I | |||
Ranovsky Eduardo Alejandro | ||||
Rodriguez Grzebisz Nicolás | I | |||
Rodriguez Luciano Nicolas | ||||
Rodríguez Mercedes Abril | I | |||
Rombolá Agustín Mariano | I | |||
Rueda Matias Mauro | ||||
Ruiz Vila Carolina Belén | A | |||
SCOTILLO Gabriel Angel | ||||
SOSA Raul Ian | A | |||
SULI Solange | A- | |||
Santos Ayelen Cecilia | A | |||
Sastre Marina | ||||
Silbero Ramos Herman Eduardo | I | |||
Stainoh Federico Alberto | I | |||
Szischik Candela Lucía | A | |||
Tenor Facundo Nicolás | ||||
Toledo Facundo Ignacio | ||||
Traverso María Del Rosario | ||||
Turjanski Nicolás | A | |||
Urricariet María del Milagro | A | |||
Vidal Dominguez Jazmín | I | |||
Vidal Maria Sol | A | |||
Villegas Soto Marcos Rodrigo | ||||
Wallace Diego Ignacio | I | |||
YABRA Melina Sol | I | |||
ZAPICO Gonzalo | ||||
Álamo Agustina Ailín | ||||
RAVANEDA Federico | I | |||
Costas Yanina | I | |||
Clara Arias | I |